30 нояб. 2017 г.

Посвящение в профессию молодых специалистов

Добрая традиция посвящения в профессию молодых специалистов продолжается.

29 ноября 2017 года в конференц-зале СЦГБ состоялось посвящение в профессию молодых специалистов.
     В этом году в стенах нашей организации начали свою трудовую деятельность девять медицинских работников:  семь медицинских сестер, фельдшер и фармацевт.


      
С поздравительным словом,  пожеланиями успехов в работе, профессионального роста  выступил главный врач  Киноятов Данияр Абаевич.  Слова напутствия прозвучали от старших коллег и наставников. 
Молодым специалистам  в очередной раз напомнили  о том, что нет профессии важней и нужней чем профессия медицинской сестры: облегчать страдания больных, быть рядом в самую трудную минуту, готовность в любой момент придти на помощь, чуткость, ответственность - вот главные качества тех людей, которые  выбрали  эту профессию.
В праздничной программе приняли участие артисты художественных коллективов города,  представлены конкурсы, шуточные сценки, выступили и сами  молодые специалисты.   В заключение были вручены памятные подарки.


На праздничное мероприятие были также приглашены старшеклассники школ города, будущие выпускники, чтобы они поближе познакомились с профессией медицинских работников на пороге  выбора своего профессионального пути.
Молодые специалисты  и гости этого праздничного мероприятия стали свидетелями того, что  жизнь медицинской сестры в стенах нашей  больницы  - это не только работа, наши сотрудники участвуют во всевозможных конкурсах, поздравляют друг друга с профессиональными праздниками.


 Добро пожаловать в дружный коллектив Степногорской центральной городской  больницы, уважаемые молодые специалисты!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Фамилия, Имя, Отчество
контактные данные (телефон, адрес электронной почты)