Гарантированный объем бесплатной медицинской помощи

ГКП на ПХВ «Степногорская центральная городская больница» информирует население Степногорского региона о заключении договоров  на оказание гарантированного объема бесплатной медицинской помощи на 2017 год: 

С РГУ «Департамент Комитета оплаты медицинских услуг Министерства здравоохранения и социального развития Республики Казахстан по Акмолинской области»  - на оказание гарантированного объема бесплатной медицинской помощи в рамках Единой национальной системы здравоохранения в виде специализированной медицинской помощи, по формам стационарная и стационарозамещающая медицинская помощь на   сумму 960 331 430,03 тенге.  
Специализированная стационарная медицинская помощь оказывается по следующим профилям: терапия, кардиология взрослая, невропатология взрослая, травматология-ортопедия взрослая, акушерство-гинекология взрослая, хирургия взрослая, хирургия детская, педиатрия, медицинская реабилитология взрослая (реабилитация первого и второго этапов по профилям невропатология, кардиология, травматология).
Специализированная стационарозамещающая помощь оказывается по профилям: терапия, невропатология взрослая, хирургия взрослая, травматология-ортопедия взрослая, педиатрия.

Кроме того, договором предусмотрено возмещение лизинговых платежей по медицинской технике, приобретенной на условиях финансового лизинга  - на суму 3 534 279,06 тенге. 

Уважаемые жители г. Степногорска и близлежащих поселков, ГКП на ПХВ «Степногорская центральная городская больница» при Управлении здравоохранения Акмолинской области информирует вас, о том, что на основании Кодекса Республики Казахстан «О здоровье народа и системе здравоохранения», а также итогов процедуры выбора поставщиков услуг гарантированного объема бесплатной медицинской помощи, прошедших 09.02.2017 г. по договору № 48 от 10.02.2017 г. является поставщиком по оказанию гарантированного объема бесплатной медицинской помощи в рамках Единой национальной системы здравоохранения. Вид медицинской помощи:  специализированная, квалифицированная, форма медицинской помощи: консультативно-диагностическая помощь: дорогостоящие виды диагностических исследований (компьютерная томография) для социально-уязвимой категории населения по направлению специалиста в травматологических пунктах.

Более подробная информация по телефону 
6-23-73

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Фамилия, Имя, Отчество
контактные данные (телефон, адрес электронной почты)